Понедельник, 20.05.2024, 14:26
Приветствую Вас лох вам нужно срочно за регитс | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Батл для всех MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » 1 не оф беттле !! » Battles » ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИЯ ФИНАЛА
ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИЯ ФИНАЛА
rap-battle-m-pДата: Пятница, 03.04.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 4
Статус: помер
ПРИНОШУ БОЛЬШИЕ ИЗВИНЕНИЕ !! ЗА ЗАДЕРЖКУ!! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ !!

ОЦЕНКИ НАРУТО
Борьба за 1 место ЗА PAPACA

Papac - Первая часть твоя мне нравиться читка мне тоже нравиться делаешь всё чётко на мой взгляд нет ни каких минусов !!! вторая часть трэка тоже всё классно и отлично расскрыта тема всё мне очень нравиться !!! третья часть твого трэка мне тоже нраиться есть классные фишки !!! четвёртая тема читка убойная прям всё класс !!!

Zmei Mc - первая часть прикольная и классное расскрытие темы блин мне прям нравиться очень очень !!! вторая часть Молодец классно зачитал фишки классныйе мне всё нравиться !!!

Борьба за Третье место За

Dron - Ну ты даёшь На Финал можешь записаться на студии !!! Качество ноль !!! Первая часть твоего трэка плохо сделана !!! Вторая часть трэка как будто ты болтаешь просто так под минус !!! треться часть твоего трэка вот тут уже ты увериней читаешь !!! 4етвёртая часть трэка классная по сравннию с твоими трэками до ну если бы ты так зачитал в начал свого трэка на финал ты бы выйграл Эко но Извини Эко тебя выйграл !!!

ЕКО - первая часть безупречная как ты её расскрыл и всё такое !!! то что этот баттл научил тебя дружбе то что ты был со спайком врагом а тебе друзья =))) помнишь ты в первом раунде на него дисс писал ну а теперь друг я рад за тебя !!! Вторая часть трэка Она тоже классная то что ты посветил трэк своей музыке вообщем у тбя всё нормально и иди вперёд не останавливайся и не оглядывайся назад !! третья часть мн тоже понравился ! Вообщем у тебя Всё Класс Я За ТеБя !!!

МОИ
Оценки от Man ( rap-battle-m-p )

За Papaca !!! За ЕКО
Zmei MC - На финальный трэк мог сделать лучш и записаться на студии слушая твой трэк не отчень охота из за качества а так сам текст хороший расскрытие темы ориганильное фишки классные молорик старался но трэк Papaca мне понравился больше !!! Так что парень не унывай у тебя ещё всё впереди !!!!!!!!!!

papac - Хороший трэк но тоэе не очень для финала из всех четырёх трэков которые сдали мне Самый нормальный Это у Еко Ну а так старалса мне понравился у твой трэ лучше чем у Zmei Mc тема не очень расскрыл но дисс понравился Молорик голос за тебя !!!

EKO - Молорик вообще я б тебе вообще дал 1 место твой трэк самое большее понравился для 13 лет очень ни хило 5 5 5 5 5 5 тебе Рэспект Удачи у тебя большое будующее !!!

Dron - У тебя большой прогресс я даже не ожидал от тебя такого сразу бы так бы тогда бы гладишь и в финале бы был записался бы на студии разебал бы его было всё ахуенно темы все расскрыл дисс хороший но плохо то что ни на студии плохо качство а так для первого баттла не плохо у тебя всё впереди удачи !!!

ОТ НЕЛЛО

ЗА Eko И PAPAC

 
papacДата: Суббота, 04.04.2009, 13:35 | Сообщение # 2
уважающий чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: помер
а чё там с призами?
как получить!
 
rap-battle-m-pДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 4
Статус: помер
я бля всем ! загрузил тебе тока наче загружать нэт полетел !! чуть подожди !!! завтра неверно будет
 
papacДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:20 | Сообщение # 4
уважающий чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: помер
ты имеешь в виду на мыло придёт все?
так вот нифига не пришло!
 
ekoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:10 | Сообщение # 5
наш чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: помер
мне тож ничё не пришло!

<a href="http://vkontakte.ru/id20127026">Я в контакте</a>
 
Форум » 1 не оф беттле !! » Battles » ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИЯ ФИНАЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Какая вам больше в сиво нравится RAP группа
Всего ответов: 91
Мини-чат
500
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |