Воскресенье, 05.05.2024, 17:21
Приветствую Вас лох вам нужно срочно за регитс | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Батл для всех MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Оценки 7-го Раунда Полуфинала (ждём)
Оценки 7-го Раунда Полуфинала
EmiGraNtДата: Среда, 17.03.2010, 14:34 | Сообщение # 1
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
Критерия оценок полуфинала

5/5/3/

Раскрытие - Текст/Техника-Читка/Общие Впечатления /

Комментария обязательны ( отписать своё мнения о трэки)

Уважаемые Судьи прошу не задерживать с Оценками и по прошу уложиться в течение 5 дней приятного прослушивание

Пары Полуфинала :

1 - SW vs Мелкий
2 - Yanus vs PAIN
3 - Kort vs CrimeStar

Тема На Полуфинала :

Игра Стоит Свеч ( Свободная )

Судьи :

1 - EmiGraNt
2 - CanabiZ
3 - Белый_Истерик
4 - St[e]p
5 – Hip-Hop Dje.Dai
6 - TiGeR
7 - oMIKROn
8 - Цымбал
9 - R.F.T. - TorcH
10 - Cannabis aka DF (2S Clan, Нижний Новгород)
11 - InD1Go


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
EmiGraNtДата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 2
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
1 - SW vs Мелкий

SW 4/4/2 = 10 читка мне твоя тут не понравилась ! я как-то тоже под этот минус читал на много круче сделал ) текст как всегда с глубоким смыслом! но в самом дели рифмы очень слабые подумай над этим ! в общем трэк так понравился но были и лучше
vs
Мелкий 4/4.5/2 = 9.5 мне не понравилось чё ты плачешь имена ноешь когда читаешь это не красива читай своим голосам ! 2 часть более такая жёстка но припев меня убил не удачный вышел ! потом 3 часть опять плачем в начале не красива ! потом за ебись за стелил батал рэп пиздатый ))) ( минус 1 бал за то что переделал )

2 - Yanus vs PAIN

Yanus 4/4/2 = 10чего-то не хватает нужно какие та фишки добавлять! где-то чёта на эмоции по больше добавить ! ату прослушиваешь ровная читка нет того чтобы зацепила монотонна да ! текс норм ну нужно ещё лучше

vs

PAIN 5/5/3 = 13 вот тут другое дело на много грамотна сделана молоток ! тока вот в припеве чуть за порол а остальное норм

3 - Kort vs CrimeStar

Kort 3.5/5/3 =11.5 первая часть не очень понравилась ! 2 часть минус тот же )) тут прикольно читка понравилась тока вот у тебя практически весь трэк дисс и рэпризент про тему походу забыл

vs

CrimeStar 5/4/2= 11 первая часть понравилась очень хорошо сделал как по читки также и по тексту ! 2 часть лишняя была слава в ней конкретна глотаешь многое чё не понятна получается ! про кошку убил )) 2 части текст не понравился бес осмысленный

Ну вот и всё принципе раунд понравился ! по мне самый сильный трэк эта у PAINа очень хороший трэк ! всем способа ждём остальных судей


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
InD1goДата: Среда, 17.03.2010, 17:14 | Сообщение # 3
проста чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: помер
Ну для начала доброго времени суток всем. раунд вышел неплохим, парочка мц меня порадовала, но так же есть и те кто сильно разочаровал, думаю из оценок сами всё поймёте, к сведению и качеству я как бы особо не придирался, на оценки не повлияло.Если кто то будет несогласен с оценками или будут какие либо вопросы, прошу срач на форуме не разводить типо "Ты пидарас нихуя в рэпе не шаришь" а писать в http://vkontakte.ru/id58580150 или 559427955 с удовольствием подискутирую с вами на данную тему ежели будет время)

1 - SW vs Мелкий

[color=red]SW 3.8/4/1.5 = 9.3хорошо исполнил, смысловая нагрузка твоего текста мне понравилось, как слушателю было в полне всё понятно, н окак "прохаваному" судье, мне не понравились рифмовки, хотел сначало поставить 3 за текст, потом переслушал несколько раз и решил поставить данную оценку, исполнение хорошее, но из за большого количества реверба на бэках трудно немного воспринимаецтся, да и трек ты помоему затянул слишком, концовку можно было просто обрезать и всё.

vs

Мелкий 3/3/0=6 блин ужасный вокал парень( ман, мир имеет форму шара а не круга, и квадратным его некогда не считали, ваще большая часть текста бредовая, исполнение тож хромает

2 - Yanus vs PAIN

Yanus 3/3/0=6 Ваще чёта как то не понравилось, раскрытия темы ваще не увидел, зачитал куплеты слабо,ритмика сбивается постоянно, местами оффбит, едиснтвенный хороший момент за весь трек это как звучит припев, удачи ман, больше работай...

vs

PAIN 5/5/3=13Отлиный трэк, послушал и стало мало как то, порепитил пару раз,хороший текст, исполнил хорошо, только напевать не надо было припев во 2ой части,не оч звучит, но тем немение снижать баллы за это не стал, молодец, отличился, думаю лучший трэк раунда, хотя ещё двоих не послушал!

3 - Kort vs CrimeStar

Kort 3.5/4.5/2=10 - текст намного лучше чем у опанента, довольно плотная рифмовочка, но кое где слышны уже до дыр затёртые рифмы, да и тема почти не затронута, поэтому такая оценка за текст, исполнил получше опанента, понравилась твоя подача, твои интонации, так же перебежки, хотя они немного сыроваты ещё, точи. удачи)

vs

CrimeStar 3.5/4/1=8.5 - Зачитал хорошо, уверенно но далеко не на 5, хотел поставить вначале 4.5 за читку но во 2ой части ты жуёшь слова, и влепил мимо бита. по тексту ничем не удивил обычная рифмовка, надо бы ваше 3 поставить но есть норм моменты по самому построению текста..

Сообщение отредактировал InD1go - Среда, 17.03.2010, 20:26
 
St[e]pДата: Среда, 17.03.2010, 22:21 | Сообщение # 4
проста чел
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: помер
Доброго времени суток всем.
(+)SW 4\5\2 = 11 хорошо сделал, но вот в этот раз подачи чуть-чуть не хватает.
vs
(-)Мелкий 5\4\1 = 10 самоуверенно и тему не х*я не раскрыл ))))))) а вот подача хорошая.

(-)Yanus 4\4\1 = 9 подача слабовата =( а так очень не слабо, но слабее оппонента.
vs
(+)PAIN 5\5\2 = 12 Оксимирона напомнил =) очень хорошо. Молодец --> финал

(+)Kort 5\4\2 = 11 Первая часть херня))) а вот вторая порадывала, длиная правда, но перебор читки понравился, исправился =)
vs
(-)CrimeStar 5\4\1 = 10 Первая часть хороша, но 2ая всё испортила, текст хорош, зачитка на уровне. Всё испортила 2ая часть.

Раунд хороший, все сделали на уровне, финал будет интересный

 
НиР-НОР-Дже-ДайДата: Четверг, 18.03.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Магистр флоу
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: помер
Оценки от Hip-Hop Dje.Dai(Re.NZO Block):

Пара: ‘SW’ Vs ‘Мелкий’:

1. Оценка трека: «SW» - 4.3.1 – Зачитано неплохо, но слишком просто, нет ничего чтобы запомнилось, по тексту всё просто, много смысла, мало рифм, поэтому только 4. В общем впечатление от трека: «Средне».

2. Оценка трека: «Мелкий» - 3.4.1 – Читкой взял, зачитано техничней оппонента, но бля… твой вокал… испортил все впечатление о треке, текст конечно похуже оппонента, но не знаю чего… голос отдаю за тебя, т.к. вторая часть тебя спасла. В общем впечатление от трека: «Неплохо».

Голос за ‘Мелкий’.

Пара: ‘Yanus’ Vs ‘PAIN’

1. Оценка трека: «Yanus» - 4.4.1 – Зачитано зачетно, но есть пару косячков в дикции, и постарайся больше не протягивать слов когда читаешь монотонно, звучит коряво, по тексту неплохо, но рифмовочку подтянуть надо. В общем впечатление от трека: «Чуть выше среднего».

2. Оценка трека: «PAIN» - 5.3.2 – Блин… не знаю… что-то читка совсем не вкатила, оффбитов много очень, дикция тоже малец страдает, но зато текст порадовал. В общем впечатление от трека: «Хорошо».

Голос за ‘PAIN’

Пара: ‘Kort’ Vs ‘CrimeStar’

1. Оценка трека: «Kort» - 5.5.3 - Анно домини битс)) Хорошие минуса, по моему мнению это лучший трек раунда, я бы сказал фаворит)) Если бы это был 1-ый или 2-ой раунд), все зачитано ровно, и текст крут, вот качества бы тебе, бля... ебашил бы как бог biggrin В общем впечатление от трека: «Лучший трек раунда».

2. Оценка трека: «CrimeStar» - 5.4.3 – Ты заебал уже под этот минус читать))) надо разнообразие чтоли какое-то делать) зачитал пиздатенько, по тексту норм, вторая часть супер) Что за лоу флоу бля???)))) В общем впечатление от трека: «Отлично».

Голос за ‘Kort’

Общее впечатление от раунда: «Все сделали круто, у кого-то с текстом конечно были косячки, у кого-то с читкой, но это все со временем приходит ко всем нам, так что прошу не опускать руки на этом, тех кто не пройдет, а делать все лучше и лучше, и все будет у вас короче пиздато)) уже пол первого ночи, так что над речью сильно не сидел, все таки спать-то надо))) Ну и прошедшим в финал, удачных треков! wink


http://www.indarnb.ru/battle/table/?roundId=2 Прошу всех друзей перейти по ссылке, зарегаться, ввести в поиске Hip-Hop Dje.Dai и проголосовать) Спасибо;)
 
TiGeRДата: Четверг, 18.03.2010, 17:49 | Сообщение # 6
проста чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: помер
оценки от TiGeR

Раскрытие/Текст + Техника/Читка + Общее Впечатление

1

SW 4+3+1=8

Есть что-то. По технике слабовато. Текст не плох, рифмы слабенькие. В целом трек норм. Бeки тише.

Мелкий 4+4+1=9

Припев ужасный в первой части.. ЛУчше бы не пел ) Читка во второй части получше. Под конец подача лучше стала. Вторая часть вообщем вытянула, текст сильнее чем у соперника, да и читка получше. Ну и третья ничо.

2

Yanus 4+4+1=9

не зацепило. читка и текст норм.

PAIN 5+5+2=12

Взрослый трек. Техника хорошая, понравился текст, сюжет раскрыл интересно. На мой взгляд лучший трек раунда. Молодец. Работай больше над читкой, во второй части больше косяков. Удачи.

3

Kort 4+4+2=10

Интересный экземпляр ) Стиль не плохой, текст парой слабый, читка парой подводит, но в целом получилось интересно. Работай над ускорениями, четче слова. И, парень.. раскрытие диссом - sucks. Лично моё мнение)

CrimeStar 3+3+0=6

Не понравился трек..Текст слабый. По смыслу то норм, но текст слабый.. Читка не четкая, напрягает. Тренеруй больше читку и продумывай лучше трек. Желаю из LowFlow поднять до High.

------------

В целом полуфинал оказался не очень сильным. На мой взгляд определились 2 лидера, это PAIN и Kort. У этих парней треки ближе к уровню и не смотря на мои оценки у каждого из них есть шанс выйграть.
Всем желаю удачи, проигравшим - не расстраиваться. Победителям - не зазнаваться. Мир.


Сообщение отредактировал TiGeR - Четверг, 18.03.2010, 17:51
 
Cannabis_aka_DFДата: Четверг, 18.03.2010, 23:48 | Сообщение # 7
проста чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: помер
CrimeStar3+ 3,5 + 0,5 = 7 мож всё таки не лоу флоу а слоу флоу? =) минус канеш полуфинальный такой, в первом куплете зачитано вроде ровно, но как-то во втором куплете походу сдуваешься немного и читка уже такая затухшая чтоли, по рифмам здесь не особо круто, есть глагольчики и квадратики, раскрытие вроде нормас, вторая часть по читке началась плотная, есть типа ускорения, не вывез его, рифмы опять же средние, подачка кстати у тя боевая такая, лоу тоже вроде есть и скилы, вся хуйня, но естественно надо тренить, трэк получился в итоге немного лучше чем нормально
vs
KorT3 + 4,5 + 1 = 8,5 «я не математик» (с) в первой части по читке ваще крутнаски, ровно под минус, по биту, не люблю это слово но «по кайфу» я так понял это дисс, раскрытие не особо, фишечки хорошие кстати, подача довольно хороша и флоу тоже, лучше чем у оппонента, более слушабельно выглядит всё, вторая часть, там тоже всё ровно и хорошо с фишками, продуманными, перебежки вывез, по рифмам тут дело обстоит лучше чем у соперника, но есть банальные моменты, построение текста понра, вторая часть слишком затянута, но всё это прикрывается фишками и изменением голоса в припеве, трэк более понравился, не интернет рэп вобщем, за это плюс =)

Pain4 + 4 + 0 = 8«андерграунд» это жёстко ваще, читка обычная как у многих, нормальная, по рифмам тут вроде более менее шорошо, вторая часть лиричная такая, сравнения понравились, описание моментов разных хорошее, припев не фонтан, больше эмоций трэк не вызвал, раскрытие хорошее.
vs
Янус2,5 + 3 + 0,5 = 6 прочитано как-то без эмоций, обычно и как-то такая читка предугадывалась, припев никакой, раскрытие обычное, по тексту банально как по мне, рифма нормас, читка неуверенная местами, особого построения, фишек нету, голос ещё не полностью поставлен, старайся, минус понравился =)

SW 3 + 3 + 0 = 6 – читка неуверенная, голос не поставлен, рифма банальная, раскрытие в норме, припев кстати неплохой, протягивание окончаний хорошо слушается, правда особых фишек нет в трэке, однообразно
vs
мЕлкий3,5 + 4 + 1 = 8 вот здесь хоть какие эмоции когда читаешь, припевка кстати такая своеобразная, в бит попадаешь, голос выделается из общей массы, рифма в норме, «и дальше жить в гугле» ахуенная фраза, читка однообразна здесь, раскрытие в норме, припев не пизженный, своя идея за это плюс, хотя припев не очень, третья часть, вот тут фишки услышал, дабл райм, вся хуйня, вот тут зачитано бодро, в маленьких местах неуверенно, но круто, мне понравилось, репрезент такой, круто ещё раз =) припев оч хороший в 3 части.

P.S.выделю двух парней это KorT и мЕлкий, они отличаются от всех полуфиналистов, у них есть какое понимание о построении текста, о добавлении фишек, видно проникаются всей этой хуйнёй, остальным желаю тоже об этом задуматься, и перестать делать интернетный рэп, однообразный, вобщем я бы этих двух праней в финал поставил и всё XDD в целом раунд нормас ваще =)

Сообщение отредактировал Cannabis_aka_DF - Четверг, 18.03.2010, 23:49
 
Белый_ИстерикДата: Пятница, 19.03.2010, 01:32 | Сообщение # 8
Судья батла
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: помер
SW 4\3\2=9 текст по рифмам слабый,но смысл хорош)зачитал неплохо)трек понравился в общем)
Vs
Мелкий 3\4\0=7 читка хороша,а вот текст конечно,далёк от читки)

Yanus 4\4\1=9 вродь ровно,но не хочется слушать трек ещё…как то так)работай,всё будет)
Vs
PAIN 5\5\3=13 лучший трек раунда как по мне)прикольный вокал,корявенько,но как-то вписался)))

Kort 4\4\1=9 лучше можешь,да и диссы это не твоё,тренируй вокал и делай хорошие треки)первая часть лишняя как по мне
Vs
CrimeStar 3\4\1=8 обрезал бы вторую часть и был бы хороший трек,а так как то не оч в общем)и хватит заюзаные минуса затирать)))

Впечатление о раунде неплохое,но просьба в финале не делать семплер,а написать хороший трек)всем прошедшим удачных мыслей и красавицу-музу,а кто не прошёл,не страшно,читайте,не останавливайтесь,всё будет если видите цель в будущем...

 
ХанДата: Суббота, 20.03.2010, 18:28 | Сообщение # 9
проста чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: помер
Так я буду судить строго....
Не в обиду всем но всё честно:

<span style="color:yellow">Пара: SW Vs Мелкий:

1. Оценка трека: «SW» - 3.2.0 - Мне от такого стиля не холодно не горячо,
Но все же читаешь ровно рифмуешь так на ниже среднячка но это норм))
Тебе предпочтение....

2. Оценка трека: «Мелкий» - 2.2.0 - ЧУровень одинаковый с соперником но
тут мне показалось что он сильнее...

Голос за SW.

Пара: Yanus Vs PAIN

1. Оценка трека: «Yanus» - 3.3.0 - Косяки, косяки и еще раз косяки,
некоректность текста немного но нормально пойдёт чтобы
Послешать пару раз...

2. Оценка трека: «PAIN» - 4.3.1 - Читаешь нормально, порой мимо бита но лучше
Чем апонент не намного, удачи далее..

Голос за PAIN

Пара: Kort Vs CrimeStar

1. Оценка трека: «Kort» - 4.3.2 - Лучший трек из зданных на полуфинал...
2. Оценка трека: «CrimeStar» - 3.3.1 - Без коментариев))

Голос за "Kort"

Всех поздравляю...Вы не зря прошли тута джо 7 роунда
ПОЛУФИНАЛ все таки...Все молодчики....Удачи в дальнейшем творчистве
Я удил все таки не очень строго немного завышал
Каждому а так молоко все))
Жду всех на :
www.xan.my1.ru</span>

 
ЦымбалДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:46 | Сообщение # 10
проста чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: помер
Сужу первый раунд, потому не знаю истинных способностей участников. Сужу только по тем материалам, которые у меня есть - по вашим полуфинальным трекам.

Crime_Star 3 3 2
Интересная манера исполнения, но немного суховата. По раскрытию - ничего сверхъестесственного. Вторая часть по читке немного интереснее (вначале). Раз уж решил делать дис, то нужны панчи. Они конечно есть, но не вау!

KorT 4 5 2
Вначале (первая часть) исполнение понравилось (фастфлоу ;)), но толком ничего интересного в тексте не расслышал (то-ли из-за качества, то-ли из-за того, что действительно бессмыслица была). Но вторая часть понравилась больше. Есть хорошие панчи.

---

PAIN 4 4 2
Вот этот парень понравился. Исполнение интересное, но по подаче есть недочеты. По тексту - есть интересные моменты, но они не до конца раскрыты. Только начинаешь что-то раскрывать, как сразу же уходишь в сторону. Во второй части это особенно заметно. Только начинаю вникать в настроение, как ты чё-нибудь прочтёшь невтемное. Следи за этим.

Yanus 3 4 2
Текст примитивен. Достойных панчей практически нет. Вытаскивает наличие более-менее нормальной подачи и манера исполнения (интересный голос). Нужно больше над смысловой нагрузкой текстов работать. Вообще, оба в этой паре интересны и сравнительно одинаковы по уровню исполнения, поэтому выбор основывался больше на смысловой части треков.

---

SW 4 4 2
Лирика вообще должна в первую очередь цеплять настроением. Оно у SW есть. Это положительно влияет на общее впечатление. Но! Читка среднячком. По смыслу текста ничего интересного я не заметил. Обычный банальный трек.

Мелкий 4 5 2
Ты приколом пел или серьезно надрывался так лажово в первой части? ...Надеюсь, что приколом. Потому что читка у тебя отличная. Больше всех понравилась. Но вокал порит ОВ. Думал, что хоть вторая и третья части понравятся по раскрытию, но и там банальщина. Рифмы не в счёт - они хороши. Я имею в виду общий смысл. Идеи всех частей трека просты. Третья часть понравилась больше всех.

я тут посмотрел, предыдущие судьи пиарятся. я тоже попиарюсь.
добро пожаловать на www.tsymbal.su


Сообщение отредактировал Цымбал - Воскресенье, 21.03.2010, 10:49
 
EmiGraNtДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:12 | Сообщение # 11
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
Оценки от oMIKROn

Пары Полуфинала:

SW 5/4/2 vs Мелкий 4/3/1

Yanus 4/4/2 vs PAIN 5/4/2

Kort 4/5/2 vs CrimeStar 5/5/3

SW- очень классно раскрыта тема. Трек хочется слушать не один раз. Как мне кажется не полностью выложился в читке, но чувствуется нутром что можешь лучше.

Мелкий думаю тебе не стоит петь. Трек средний, особых впечатлений не вызвал. И не делай длинных треков. 6 с половиной минут прослушал с тяжестью.

<span style="color:blue">Yanus - хорошая подача. Можно покачать головой, но сам текст и раскрытие не впечатляют. И к чему неуместные «бла бла бла» в конце? Думаю без них трек хуже не стал бы.

PAINклассная лирика, отличная история. Иногда присутствует какая то нестыковка в строках, возможно это просто из за «лишних» слов. Пытайся находить им альтернативу, что бы всё звучало гармонично.

Kort прикольненько. Хорошо стелишь. Думаю баттл рэп это твоё. Меня раскачало. =)

CrimeStar- Я даже и не думал, что я сегодня поставлю высший балл, но этот трек его по праву заслужил! Больше сказать нечего. =)</span>


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
EmiGraNtДата: Четверг, 25.03.2010, 08:07 | Сообщение # 12
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
Оценки OT R.F.T. - TorcH

SW - Во-первых, правильно произносить не «Эсвэ», а «ЭсДаблъю»… Ну это так, к сведению принять просто… Мэн «игра стоит свеч» - это поговорка такая… Если ты хотел раскреативить её - не-а, уаще не тема…
Мелкий - слишком долго заставляешь себя слушать…
Весь вопрос не в том, кто лучше, а в том, кто хуже…
SW - 3/3/1
Мелкий - 2/4/1

Янус - приятно удивил после предыдущей пары… Что-то есть…
Pain - тут было мнение, что припев нудный, но я так не считаю… Просто молодчик, ништяк… Воспринимай как истину в последней инстанции… Только не надо вот этих модных панчлайнов «как бифштекс» и т. п.. Они только портят твою самобытность, фил ми?!
Янус - 3/3/2
Pain - 4/4/2(очень сложная система баллов, я бы поставил тебе больше, чем Янусу, но на тройку рука не поднимается…)

Kort - наверное круто… Хуй его знает… Меня не впёрло… Ту матч панчлайнз…

Crime Star - щас оценки напишу… Щас-щас… Ща-а-а-а-ас… Е… Йау… Ага-ага… Щас… Ща вот будут уже……. Йау… Вот они.. Е… Ща-а-а-ас…… Всем мир!!!! Это оценки.. ага.. ща-а-а-ас…. Погнали - оценки!! Йоу!!! Ты заставил подождать….)))))) Ты минусы хорошо подбираешь…

Kort - 3/4/2
Crime Star - 3/4/2

Я сам неоднократно участвовал в бэттлах и был недоволен судьями… Я никого из вас не знаю, поэтому обижайтесь на здоровье… Фо рил…


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
EmiGraNtДата: Четверг, 25.03.2010, 08:21 | Сообщение # 13
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
1 ) PAIN = 120
2 ) Kort =113
3 ) CrimeStar =99.5
4 ) SW=94.3
5 ) Yanus=91
6 ) Мелкий=87.5

В финале PAIN , Kort , SW


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Оценки 7-го Раунда Полуфинала (ждём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Какая вам больше в сиво нравится RAP группа
Всего ответов: 91
Мини-чат
500
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |