Воскресенье, 05.05.2024, 15:56
Приветствую Вас лох вам нужно срочно за регитс | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Батл для всех MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Обсуждение оценок 6-го раунда (умники разумнике пишем)
Обсуждение оценок 6-го раунда
nEkrOДата: Пятница, 05.03.2010, 20:10 | Сообщение # 21
я MC а вы хмыри
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: помер
St[e]p, спс за обширный коммент )

[3 round]
 
EmiGraNtДата: Пятница, 05.03.2010, 20:45 | Сообщение # 22
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
Quote (nEkrO)
Эми, че трудно ответь?

времени небыло щас отвечу


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
EmiGraNtДата: Пятница, 05.03.2010, 20:57 | Сообщение # 23
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
Quote (nEkrO)
EmiGraNt, Чувак, 3+3+1=7 вроде.. Можно узнать, каким образом вы ставили оценки??? Со своей оценкой я полностью согласен, но как можно было моему оппоненту за текст поставить столько баллов…. Да и за читку… Хоть у меня трек не оч, но отчитал я вроде ровно, голосом играл, подачка стабильно и эмоционально по-моему… А и соперника тупо полу дисс полу репрезент, где рифма ваще шляпа, отвечаю… Да и читка не оч..(((( Я ваше в шоке ппц, ну ставьте вы оценки по фактам бля, допустим чувак читает на 4 и текст на 4 но вам не понравилось, ставьте 4/4/0… Хз, надо относительно всех участников выставлять каждую оценку, а не пар… Я не спорю, мой трек может и не понравился, но по-любому я вынес 3gan’a, поймите правильно, НО у меня опыт есть в судействе, в том числе и свох треков… А если ставить по такой схеме – понравился трек зачит 5/5/2, не понравился 3/3/0, на вас так и будут гнобить… Прислушайтесь, лучше поздно, чем никогда… Я не первый и не последний пишу об этом… Мир
У меня днюха кстати )))

знаешь я смотрю на общие если текст со смыслом хорошим понятно чё хочет сказать до нести то это по любому лучше чем тупа рифмовать гонятся за рифмой мне его текст понравился но то что не очь блистает рифмами поставил 3 ! а у тебя раскрытие не очень поставил 3! потом читкой у тебя на много слабея стала в этом раунде да в прошлом раунде было на много лучше поставил 3 значит нужно стараться больше у него то что есть ) в общем так вот ! к с тате с прошедшем тебя )) мир


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
nEkrOДата: Суббота, 06.03.2010, 08:37 | Сообщение # 24
я MC а вы хмыри
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: помер
EmiGraNt, EmiGraNt, да текст я бредовый писал, но если читка хуже чем в прошлом раунде, это же не значит что мне 3 ставить за этот... А если даже и так, то оппоненту ваще надо было 1 ставить, если с моим прошлым раундом ты сравниваешь... Лучший трэк это не показатель мастерства... Нужно судить по критериям и фактам, как судят на больших батлах, тогда будет все хорошо... Просто здесь почти никто не умеет норм читать, вот и ставьте строгие оценки... Потому что даже на 4 здесь никто не читает...

[3 round]
 
EmiGraNtДата: Суббота, 06.03.2010, 18:02 | Сообщение # 25
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
nEkrO, исправимся ман )) ты главное тоже старайся

Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
nEkrOДата: Суббота, 06.03.2010, 18:22 | Сообщение # 26
я MC а вы хмыри
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: помер
EmiGraNt, ок, чувак ) Спасибо за поздравление )) в этой суматохе не заметил ))) Кстати, тема на полуфинал просто охуевшаю wink

[3 round]
 
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Обсуждение оценок 6-го раунда (умники разумнике пишем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Какая вам больше в сиво нравится RAP группа
Всего ответов: 91
Мини-чат
500
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |