Воскресенье, 05.05.2024, 14:51
Приветствую Вас лох вам нужно срочно за регитс | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Батл для всех MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Оценки 5-го Раунда (ждём....за флуд бан!)
Оценки 5-го Раунда
EmiGraNtДата: Суббота, 13.02.2010, 13:19 | Сообщение # 1
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
Раунд судят:

1.Настюха

2.mcvoland(Cent Rich.

3.EmiGraNt

4.CaNaBiZ

5.St[e]p

6.Белый Истерик(KRhymesPRO)

7.rap-battle-m-p

судить по системе : 5/5/3

раскрытие текст / читка / общие впечатления

пары :

1 - PAIN sv mc_way
2 - 3GaN sv Zmei_MC
3 - SW sv [MADE REC.] Lil'GnoMe
4 – Bagz sv MC_Am$eR
5 – Yanus sv Мелкий
6 – BrainMc sv VINIL
7 – Сопрано sv MADE REC.] Lil_Monax
8 - Kort sv CrimeStar

в течение 5 дней будут выставляться ждём не флудить за флуд бан на долго

и ещё сразу же если какие то проблемы пишите в личку


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
EmiGraNtДата: Суббота, 13.02.2010, 16:16 | Сообщение # 2
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
системе : 5/5/3
раскрытие текст / читка / общие впечатления

Пары 5 раунда

PAIN 5/5/2 = 12 ровный грамотный трэк придираться не к чему
Vs
mc_way 4/4/3 = 11 цепляющий припев в 1 части ! а так текст не идеальный 2 часть ! где ты заметил чтоб кто та лизал мне ?

3GaN 4/4/3 =11 вот так мне нравятся как ты читаешь )) есть фишки такое норм ! тему бы ещё лучше бы раскрыл вообще был шик ! припев тоже кул
sv
Zmei_MC 4/4/3 =11 у тебя ток припев понравился ! и это не дабелтайм это просто флоу ! просто монотонна тараторишь ! но батлы для того и существует чтобы учится ! потом текст зачем всегда раскрывать все темы ? лучше одну чётка уверена вобщем лови чё за служил
(А так оба пишете оба бред )

SW 5/5/3 =13 ну тут всё как всегда красаго строга дальше в 6
sv
[MADE REC.] Lil'GnoMe 3/3/1=7 не знаю чё у тебя было до это с текстом но это фигня ! вобщем ты сам себя слили )) просто по стибался ! поржал когда 2 пункт на звуки сочетания )) вот по ржал

Bagz 5/5/3 =13 тут ты больше постарался явно видно чё хотел по беды и ты её добился ! читка понравилась ровно ! хорошие выбрал вариант раскрытие темы про 2 параллели миров! 2 часть так средне 1 скажу ты по любе идёшь дальше
sv
MC_Am$eR 5/3/3=11 зачитал ровна всё хорошо! Жаль тему не раскрыл но текст хороший у тебя общие впечатления хорошие

Yanus 5/4/3=12 оказалась оппонент тоже не подарок по трэку рифмы хорошие но больше диса чем раскрытие темы я вообще не нашол из всех участников кто писал на тему не пишу бреет хорошего раскрытия ! ну атак зачитал хорошо на 5
sv
Мелкий 5/4/3=12 ты меня тоже по радовал на много лучше чем до этого в 1 часть очень понравился припев ! читка немнога не уверенная во 2 части ! 3 часть дабелтайм хорош ! но тоже больше хочешь доказать Каму-то что та но не раскрываешь тему

BrainMc 4/4/2=10 хоть чёто по теми давай если дальше пройдёшь ? то по больше напиши ок ?
sv замутили два блин минутных трэка где не успеешь прислушаться уже кончается )))
VINIL 3/4/2=9 у тебя я вообще не нашол не чиго по теми ты ваще этот трэк сюда писал7? Так зачитана хорошо но тема не раскрыта

Сопрано 4/5/2 =11 опять ты как сводишь у тебя очень громкий минус делай тише его ату плоха слышна голос тупа глохнешь от минуса ! так подача хорошая чётка всё ! тему раскрыл слабоват явныва раскрытия не вижу но лучше чем у оппонента
sv
MADE REC.] Lil_Monax 5/4/3 =12 это вообще новый твой стиль заебатый можешь так читать будет хорошо припев качает молоток ! так читаете оба норм ! тему раскрыл тоже не офти слабо

Kort 5/5/3=13 у тебя голос ваще монстер ! по разному можешь менять голс свой так мне очень нравятся воше подача меняешь всё вобщем крут ! вокал хорош ! потом 2 часть авто тюн норм кароче умеешь делать читать делать трэки чтоб качало и цепляло ! текст тоже на уровни
sv
CrimeStar 5/5/3=13 молоток тоже сделал достойно
Всё на уровни ! тока не надо быть в себе сильно уверенным нужно хоть чу чуть уважать оппонента ( это отно сеется вообще всем участникам батла )

Вот вроде бы и всё закончил ! вообщем раунд мне очень понравился многие трэки закинул себе в mp3 слушаю вас всё чётка ! многие по радовали ! жалко чё многие попались в пару сильный и жалко будет чё уйдут ! а так удачи всем ! кто пройдёт в 6 по больше музы времени на написания текста все для того чтобы делать качественный Rap ! (всех ещё с праздником 14 февраля ёпты )))) )


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
CanabiZДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Судья Мать Твою
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: помер
И так....Перед вами Моё субьективное мнение за 5 раунд!
------------------------------------------
1 - PAIN,,Vs,, mc_way
PAIN 5/5/3
Красивый текст... Да и вопше ман..сочетание твоего Голоса и флоу сделали нечто в Этом треке,тема раскрыта...
mc_way
4/5/1
в тексте много мата...его не запрещяли..но зоупотреблять не стоит...2 техника храмает...
и еще .стеб порой не везде спасает..МИР!

2пара
----------------------------------------------------------------------------------
3GaN Vs Zmei_MC
3GaN
3/4/3
дикция храмает....(Сильно)техника есть малодца....но вот текст канешно мне вопще не понравился!!я так и не понел раскрытите я только понел Что есть "тЫ"и больше ни каво нету! МИР!
Zmei_MC
4/5/2
твой голос класный,..дабл у тя канешно не буду говорить сам догодайся!Оставь его Читай олд скул будет рвать всех в клочья!(таким голосом)ну а по поводу текста там....Эт ты там на счет выставление отценок помалкивай лучше...не у каждого человека много времени!
МИР

пара № 3
-----------------------------------------------------------------------------------
SW sv [MADE REC.] Lil'GnoMe
SW
5/5/3
Первое что я скажу...То што ты сказал от всей души...помоему реально От всей души малоч текст раскрыл...все норм и минус и все трек слушал 2 раза..Малоч!!МИР!
[MADE REC.] Lil'GnoMe
3/3/1
Извини.. но тут нечо особеного нету...дис дисом но тема не раскрыта всякие бяки пуки противно было слушать....техники нету..МИР!

пара 4
------------------------------------------------------------------------------------
Bagz sv MC_Am$
Bagz
4,4.3
есть флоу...есть техника....но опять же Я каешь постаянно!Зачем??буть сабой Рас ты сказал что ты лирик(если не ошибаюсь)

MC_Am$
4.3.2
незнаю что было в предыдущих раундах... но в этом ты ему проиграл ...МИР!

5 пара
------------------------------------------------------------------------------------
Yanus sv Мелкий
Yanus
3.3.2
нету нечего особенного...не качество не смысла в тексте..нада тренироватся....все получится...но сегодня твой аппанент был тебя сильнее

Мелкий
4.4.3
маладец))изобразил лок дога.....хоть и не так удачно но всеравно ....техника храмает...

МИР!!!!

6 пара
-----------------------------------------------------------------------------------
BrainMc sv VINIL

BrainMс
4..5..3
Минус...нет слов)подобран со вкусом....но блин БЫки не красивые....текст нормальный можно лучше флоу тоже нормальный. и надеюсь в 6 ты сделаешь лучше!!! wink

VINIL
3/4/2
словарный запас у тебя в поряде...но походу меня не впер твой трек....над подачей работай!!!и у тебя все получится!

7 пара
--------------------------------------------------------------------------------------
Сопрано sv MADE REC.] Lil_Monax
Сопрано
5.5.3 ну тут и флоу и подача...только вот со звуком...пробелы немного ну штоЖ..малаток !

MADE REC.] Lil_Monax
4.3.1
В принципи не плохо....но вот то что ты про мать там сказал ...Это было лишнеее...а так трек без Эмоции

ну и наконец........8 пара еб устал....
--------------------------------------------------------------------------------------
Kort sv CrimeStar

Корт
4.4.3
Голос реально мошьный))!!но Вокал стремный Извини но при прослушки припева было ощущение что ты пьяный после своего день рождение...текст слабый ..подача разумеется тоже....но ниче общее впечатление о треке хорошее

CrimeStar
4.5.3
Текст интересный)))да и подача тоже не слабая....припевчик немного не понравился но в целом норма)!

------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------- -----------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------- -----
Ну на Этом все.... надеюсь я не Кого не обидел,..если обидел То извиняюсь
Увы но я только с 5 раунда стал тута судьей...поэтому отценивал строго то что слышал...
может вы и на много сильнее чем представили себя в 5 раунде....
но не смотря не на што 5 раунд мне оч понравился..... было интересно....
надеюсь дальше будет еще интересней ВСЕм МИР !!!

с Ув CanaBiZ


Тише едишь,хрен доедишь.......

Сообщение отредактировал CanabiZ - Воскресенье, 14.02.2010, 21:42
 
rap-battle-m-pДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 4
Статус: помер
PAIN 5/5/2 = 12
vs
mc_way 3/4/3 = 10

3GaN 4/4/3 =11
vs
Zmei_MC 4/4/2 =10

SW 5/5/3 =13 начинай делать батал рэп
vs
[MADE REC.] Lil'GnoMe 3/3/2=8

Bagz 5/5/3 =13
vs
MC_Am$eR 4/3/3=10 моменты есть мима бита

Yanus 5/4/3=12
vs
Мелкий 5/5/3=13 последняя часть понравилась

BrainMc 4/4/2=10
vs
VINIL 3/4/2=9

Сопрано 5/4/2 =11
vs
MADE REC.] Lil_Monax 5/4/3 =12

Kort 5/5/3=13
vs
CrimeStar 5/5/2=12

извиняйте чё не всем поставил ко менты времени нет ,Раунд понравился всем удачи В 6

 
St[e]pДата: Среда, 17.02.2010, 14:12 | Сообщение # 5
проста чел
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: помер
PAIN 4\4\2 = 10 (+)
vs
mc_way 3\4\1 = 8

3GaN 4\5\2 = 11 (+)
vs
Zmei_MC 4\4\1 = 9

SW 4\5\2 = 11 (+)
vs
[MADE REC.] Lil'GnoMe 4\4\2\ = 10

Bagz 5\5\3 = 13 (+)
vs
MC_Am$eR 3\3\1 = 7

Yanus 5\5\2 = 12
vs
Мелкий 5\5\3 = 13 (+)

BrainMc 4\4\2 = 10 (+)
vs
VINIL 3\3\1 = 7

Сопрано 5\5\2 = 12
vs
MADE REC.] Lil_Monax 5\5\3 = 13 (+)

Kort 5\5\3\ = 13 (+)
vs
CrimeStar 4\4\3 = 11

Прошу прощение что так долго и без коментов

 
EmiGraNtДата: Четверг, 18.02.2010, 21:37 | Сообщение # 6
БеЗБашеННыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 1
Статус: помер
итог от 4 судей

EmiGraNt + CaNaBiZ + rap-battle-m-p + St[e]p

PAIN + + + +
mc_way - - - -

Дальше 4 - 0 = PAIN

3GaN + - + +
Zmei_MC + + - -

Дальше 3 - 2 = 3GaN

SW + + + +
[MADE REC.] Lil'GnoMe - - - -

Дальше 4 - 0 = SW

Bagz + + + +
MC_Am$eR - - - -

Дальше 4 - 0 = Bagz

Yanus + - - -
Мелкий + + + +

Дальше 1 - 4 = Мелкий

BrainMc + + + +
VINIL - - - -

Дальше 4 – 0 = BrainMc

Сопрано - + - -
MADE REC.] Lil_Monax + - + +

Дальше 1 - 4 = MADE REC.] Lil_Monax

Kort + - + +
CrimeStar + + - -

Дальше 3 - 2 = Kort


Я Образец Для Подражания Я Сэмпал А Ты Чмо ©SamplE
Ты Пидар Видар Рэпер С Виду ©EmiGraNt
Я Умный Дурак ©Drago
Я Чурка Не Любимый Пасынок Вашей России еп ©TorcH

EmiGraNt.rap.uz

 
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Оценки 5-го Раунда (ждём....за флуд бан!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Какая вам больше в сиво нравится RAP группа
Всего ответов: 91
Мини-чат
500
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |