Понедельник, 20.05.2024, 13:09
Приветствую Вас лох вам нужно срочно за регитс | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Батл для всех MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Обсуждения Оценок 1 Раунда (обсуждаем)
Обсуждения Оценок 1 Раунда
Белый_ИстерикДата: Среда, 09.12.2009, 19:30 | Сообщение # 181
Судья батла
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: помер
а с чего бы это????
 
V1N1LДата: Среда, 09.12.2009, 23:01 | Сообщение # 182
наш чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: помер
Bad_D, За что дурень?За то что ты мудак?)Правда глаза режет,ну мявкай дальше тогда хуйло!)Эмигрант я дисквалифицирован?))

Вил ВинилЪ (V-Five Flava,ХЗProduction) - г.Владимир
Готов сотрудничать:записать совместный трэк,отсудить бэттл и т.д)
Вопросы в ЛС
На этом бэтле были слиты:
CHARLIE,
n1Kos,
m_way!
 
Bad_DДата: Среда, 09.12.2009, 23:18 | Сообщение # 183
Не кто
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: помер
V1N1L, ты на протяжении длительного времени не следишь за своим языком, че за компом герой чтоль такой а? герой бля с пидорским голоском, Эмигрант дал мне право,и я предупреждал его что если ты еще что нить в мою сторону скажещь ИТОГ я озвучил...
Могу тебе еще сказать ты кажется говорил что я не адекватный судья, про себя говорил что ты крут меня бы слил...так? а почему тебе тогда Cтэп ставит 3-за текст и 3 - за читку? а конь ты ебаный, или он тоже тут не адекватный? так что ебало свое в офф отправь, и сьебывайся с батла...


Я за новый русский РаП)
 
V1N1LДата: Четверг, 10.12.2009, 00:25 | Сообщение # 184
наш чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: помер
Bad_D, Ты быстрее отсосешь у всего форума,чем станешь адекватным,соси хуй свинья,ебал я тя глубоко!Сосай мудило!)Потмоу что ты аргументируешь глуо свои оценки,потому и не адекватный мудак,я да герой.Да мне похуй сливай ваще срать)Сосни хуца тока,не забудь)

Вил ВинилЪ (V-Five Flava,ХЗProduction) - г.Владимир
Готов сотрудничать:записать совместный трэк,отсудить бэттл и т.д)
Вопросы в ЛС
На этом бэтле были слиты:
CHARLIE,
n1Kos,
m_way!
 
DrackДата: Четверг, 10.12.2009, 02:16 | Сообщение # 185
убойный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: помер
Quote (V1N1L)
Потмоу что ты аргументируешь глуо свои оценки,потому и не адекватный мудак

Шутка или как???
Неадекватный человек, это человек который ведет себя не адекватно, то-есть который ведет себя не нормально... А если он аргументирует глупо оценки, это не показатель неадекватности...
Винил ты ребенок ещё как я вижу, из-за хуйни всякой сратся так... Рости... сколько тебе 15-17 и ты ещё срешся из-за пустяков? Ну еп, кто тут не адекват так это ты... И своими оскарблениями ты это уже всем доказал... Вместо того что б "Пиздеть" так скажем... Мог бы просто трек сделать на второй раунд покруче и все...

И на будущее, то что кому-то не понравилось твое творчество, это не значит что оно хуевое, просто старайся и этому человеку в конце концов что нибудь понравится... Просто не забрасывай из-за одного комента галимого...

Пис всем)))

 
V1N1LДата: Четверг, 10.12.2009, 16:20 | Сообщение # 186
наш чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: помер
Drack, Слушай сюда,мне по хуям на мнение инетских задротов хуй знает откудаюкоторые также не хуя не добились.А еще я хуй клал на то чтобы делать для того чтобы кому то нравилось,понятно?Ебал я рот,не нравится пусть сосет хуйчик,только пусть адекватно конструктивно,если конечно знаешь такие слова мистер взрослый,указывает на ошибки,а не тупо я судя мне похуй,я главный,И еще ра повторюсь что ХУЙ Я КЛАЛ НА ВАС ДУРАЧКИ(НЕ на всех).И еще ставить оценку и аргументировать это глупым комментарием-это признак девиантного поведения,на почве нервного расстройства,следовательно это является состовляющей неадекватного поведения,следовательно я тебе ответил на вопрос о неадекватности,а теперь иди и учи русский язык и обогащай лексический запас.

Вил ВинилЪ (V-Five Flava,ХЗProduction) - г.Владимир
Готов сотрудничать:записать совместный трэк,отсудить бэттл и т.д)
Вопросы в ЛС
На этом бэтле были слиты:
CHARLIE,
n1Kos,
m_way!
 
Форум » 2 не оф бaтaл !! » архив 2 не оф Батла » Обсуждения Оценок 1 Раунда (обсуждаем)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Какая вам больше в сиво нравится RAP группа
Всего ответов: 91
Мини-чат
500
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |